Куда сходить 14 февраля 2018 года: 3 беспроигрышных варианта

Zaluskaya Ekaterina - 12 февраля, 2018

Не знаете, где провести день влюбленных со своей половинкой? Мы собрали три вида свиданий, которые оставят в сердце теплые воспоминания. Подогрейте чувства с помощью романтического фильма. Посетите места, в которых давно не бывали. Разделите увлечения и мечты. Определяемся с вариантом — и вперед.

Куда сходить 14 февраля 2018 года: 3 беспроигрышных варианта , фото-1

Американская классика: ужин и кино

Старая добрая классика никогда не выходит из моды. В 2018-м году день Валентина выпадает на среду. Работаете вы или учитесь — вечером этот вариант свидания подойдет идеально. После суматошного дня так приятно расслабиться в уютной обстановке. Один совет: не наедайтесь сверх меры, иначе в кинотеатре уснете без задних ног.

Кинотеатры на 14 февраля предлагают разнообразие: от премьеры с перчинкой «50 оттенков свободы», забавной мелодрамы «Кое-что на день рождения» до фантастической комедии «Уменьшение».

Побродите по заснеженному городу

Зимой улицы, парки и аллеи становятся такими красивыми, особенно в мягком свете фонарей. Устройте романтическую прогулку по живописным местам. Новый маршрут по центру Киева не даст замерзнуть: поднимайтесь с Андреевского спуска до Пейзажной аллеи. Прогуляйтесь до моста влюбленных и Мариинского парка. В каждом городе свои уникальные места, которые оставят в памяти день св. Валентина надолго. Все, что нужно — оденьтесь потеплее и захватите азарт приключений.

Активное свидание — спортивное свидание

Не хотите сидеть на месте — выбирайте энергичное занятие. Прокатитесь по катку, держась за руки. Даже если не умеете кататься — не страшно. Так даже веселее. Пусть ваша половинка поможет освоить коньки, или наоборот — научите ее/его. Вариант безопаснее — роллердром. Здесь надеваете на ноги не тонкие лезвия, а ботинки «на колесиках». Научитесь кататься спиной или кружиться без опасения упасть.

Еще один способ активно провести время на свидании — сходите в боулинг. В этом месте время летит незаметно. Потренируйтесь сбивать страйк. Затем отдохните за столиком и понаблюдайте за игрой «соперника».

Каждый вариант свидания по-своему хорош. Что бы вы ни выбрали, день святого Валентина пройдет «на ура». Внимание и теплые отношения согреют даже в морозный зимний день.